GS Company Heldenzentrale

GS Company
Heldenzentrale
Querstraße 48
03044 Cottbus
Ansprechpartner: Seja Schranz
E-Mail: cottbus@gs-company.de
Tel.: +49(0) 3 55/28 91 37 80
Fax: +49(0) 3 55/28 91 37 90

Sprechzeiten

Mo - Do
09:00 - 17:00 Uhr
Freitag
09:00 - 16:00 Uhr
oder nach Terminvereinbarung.

Jan Grawunder

Gründer & geschäftsführender Gesellschafter der GS Company GmbH & Co.KG.

Tel.:       +49(0) 3 55/ 28 91 37 81
E-Mail:  grawunder@gs-company.de

Judy Knepper

Assistentin der Geschäftsleitung

Tel.:       +49(0) 3 55/ 28 91 37 82
E-Mail:  knepper@gs-company.de

Seja Schranz

Niederlassungsleiterin

Tel.:       +49 (0) 3 55/ 28 91 37 84
E-Mail:  schranz@gs-company.de

Monique Gehrke

Personalvermittlerin

Tel.:       +49 (0) 3 55/ 28 91 37 83
E-Mail:  gehrke@gs-company.de

Julia Moussa

Auszubildende

Tel.:       +49 (0) 3 55/ 28 91 37 86
E-Mail:  moussa@gs-company.de

Ihr Browser wird zur Darstellung von Google Maps nicht mehr unterstützt.